SatSat.id.lv

Добро пожаловать на SATSAT Forum
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила нашего форума. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.

Форум » Разное » Курилка » Анекдоты!
Анекдоты!
25.07.2015 - 11:32 Post: 111
saltovka
Гость

Rank: Visitor
Loc.: Украина
Reg.: 25.07.2015
Awards: 0
Reproofs: 0%

Никогда не говори: «Я бы никогда так не сделал(а)». Жизнь может заставить сделать намного хуже.

25.07.2015 - 11:32 Post: 112
saltovka
Гость

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.

25.07.2015 - 11:33 Post: 113
saltovka
Гость

Хорошая жена как ветеринар: ни о чем не спрашивает, но, все понимает…

25.07.2015 - 11:33 Post: 114
saltovka
Гость

Ученые утверждают, что человеческий организм растет лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни ж@па.

25.07.2015 - 11:33 Post: 115
saltovka
Гость

В бытность мою студентом университета имени Джонса Хопкинса (известный ВУЗ в Балтиморе) в моей общаге на входе сидела... нет, не бабушка-божий одуванчик, и не сидела, а сидел, один дед. Говорил редко но приветливо, никого не трогал. Как он вписывался в общую службу безопасности, которая была на высоте (плохой район, в среднем богатые студенты), я не понимал, пока... Пока в один прекрасный день я не пропал. То есть, я не совсем пропал но, погрузившись в библиотеку, как бы пропал для мира — дня на три. Днем третьего дня, возвращаясь в общагу после тяжких своих трудов, я был остановлен этим самым дедом. По имени. Которого он не знал. Проявив удивительную осведомленность по поводу моего обычного графика, в совокупности с экзаменами, друзьями и их расписаниями, и т. д. , дед объяснил, что он был уверен, что я в библиотеке, но маме моей, приехавшей искать труп пропавшего сына, меня не слил. А вообще-то родителям звонить надо. Слегка офигев от такой информированности дяди на проходной, я спросил, а откуда, собственно, он все обо мне знает (в общаге нас было 1000 человек, а сторожей на проходной — четверо в совокупности). Дед пожал плечами и сказал — сижу, наблюдаю — привычка. "Позвольте, откуда такие привычки? " — продолжил я. "Так ведь я двадцать лет был главным агентом ФБР в Чикаго. Ну а на пенсии переехал в Балтимор, к детям поближе, и стал подрабатывать... . " А вы говорите, божий одуванчик.

05.08.2015 - 14:40 Post: 116
7iguest
Гость

Reg.: 05.08.2015

Однажды ворвались в наш офис бандиты.
Один зашёл и встал у левой стены. Другой зашёл и встал у правой стены. Третий подходит прямо ко мне, берёт меня за грудки и интересуется: "Вы спутниковое телевидение ремонтируете?"
Я — бедный клерк, у меня даже нарукавники, чтобы чернилами не испачкать манжеты. "Конечно, конечно, мистер, любую фигню ремонтируем".
"Как подать заявку?", - громко он меня спрашивает, а после того, как я замешкался с ответом, он уже заорал: "Я спрашиваю, как подать заявку?!"
"Зачем же так кричать", — говорю, — "вот журнал учёта поступления заявок, сейчас я вас в него опишу". Беру перо и пишу: "Обращение 1352, господин... как вас?"
"Евсей", он мне отвечает.
"Господин Евсей жалуется на неисправность спутниковой антенны. Адрес?"
"Улица Задорная дом 13″, — отвечает бандит, расписывается в графе и собирается уходить. Но оборачивается, и страшной интонацией произносит: "Ежели мастера твои опростоволосятся, так и знай, гневу моему не будет предела".
И вот эта его последняя фраза мне показалась настолько убедительной, что я её даже в заказ—наряд записал.
Наряд достался монтажнику-скотине.
Каждый в своей жизни сталкивался с монтажником-скотиной. Это такой монтажник, который работает и живёт, как скотина. Ты приходишь на объект, он стоит на стремянке и вроде как работает. Думаешь: "Странно, что-то не ладно". Спускаешь его со стремянки, залезаешь сам посмотреть, что он там делает, а там под навесным потолком банка с пивом и соломинка. И ты говоришь этому монтажнику "Вот ты, монтажник-скотина!"
Поехал он на улицу Задорную в тринадцатый дом. Там его встречает бандит. Он ему говорит: "У меня не работает Триколор — монтажник, исправь это... а ежели опростоволосишься, так и знай: гневу моему не будет предела!"
Монтажник задачу примерно понял, поставил стремянку, залез, ковыряется. И ничего у него не выходит, потому что спутниковая тарелка смотрит на ракитовый куст, который с приходом тепла покрылся листвой и перестал быть радиопроницаем для спутникового сигнала. А монтажник-скотина думает, что раз тарелка спутниковая, значит сигнал идёт со спутника, а спутник —где? "В космосе", отвечает себе монтажник-скотина и пальцем многозначительно показывает вверх.
В общем, ничего не выходит, поэтому достал монтажник-скотина банку пива, "заныкал" её в нагрудный карман и начал изображать кропотливую работу, посасывая вкусное через соломинку.
Периодически хозяин дома подходил к стремянке, критически оценивал прогресс и напоминал о своём принципе стимуляции наёмных рабочих.
Время подошло к вечеру, скотина-монтажник аккуратно со стремянки слез и говорит бандиту: "Ну всё, я пошёл, работы требуется перенести на другой срок в связи с исключительной сложностью проблемы".
Но тут бандит сделал злое-презлое лицо, глаза его потемнели и стали бешено шевелиться в глазницах, и страшным-стра
шным голосом он заорал: "Ты посмел опростоволоситься!!! Я предупреждал, монтажник!!! Теперь я в гневе!!!".
Схватил он монтажника-скотину и повёл в подвал. Как открылась дверь, так монтажник и совсем упал духом: в подвале темно, сыро, жутко. Задрожал он весь как осиновый лист да начал молиться.
"На колени, щен!", — приказал бандит, затем поставил перед монтажником ведро и взял в руки лопату.
Монтажник тут же себе всю экзекуцию представил: сейчас бандит ему башку лопатой отсечёт, и она красиво упадёт в ведро, а из его шеи вся кровушка туда же и стечёт.
А бандит лопатой из большого ящика черпанул и всыпал в ведро картошку. И говорит: "Плохую наземь бросай, а хорошую пересыпай в мешки. Пока не закончишь — света белого не увидишь".
И всю ночь он эту картошку перебирал, весьма ответственно у него получилось.

12.04.2016 - 20:36 Post: 117
Erni
Гость

Loc.:
Reg.: 12.04.2016

Уроки сделаны... Мать охрипла... Дочь оглохла ... Соседи выучили все наизусть, собака пересказала! ... ))) anekdotov.net

12.04.2016 - 20:36 Post: 118
Erni
Гость

Loc.:

Установка более тугой пружины на дверь на 30 процентов уменьшило количество посетителей Пенсионного фонда.

12.04.2016 - 20:37 Post: 119
Erni
Гость

Loc.:

днажды три брата увидели Удачу, упавшую в яму. Один из братьев подошел к яме и попросил у Удачи денег. Та одарила его деньгами, и он довольный ушел. Другой брат попросил красивую жену. И получив желаемое, радостно убежал вместе с ней. Третий брат наклонился над ямой: — Что тебе нужно? — спросила у него Удача. — А тебе что нужно? — поинтересовался он в ответ. — Вытащи меня отсюда, — попросила она. Брат протянул ей руку, вытащил Удачу из ямы и пошел прочь. А Удача за ним побежала..

12.04.2016 - 20:37 Post: 120
Erni
Гость

Loc.:

Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно. anekdotov.net

Форум » Разное » Курилка » Анекдоты!
Поиск:

Группы пользователей

*Администратор* *Модератор* *Кандидат* *Помощник* *Профи* *Постоялец* *Активный участник* *Участник* *Гость* *Нарушитель*

Статистика форума
Новые темы Горячие темы Активные пользователи Новые пользователи
opoldusp 25.09.2020
samasjan36 26.04.2020
Krivenokv 25.03.2020
phoenix 20.03.2020
fghhfj 19.03.2020
mikisvoy 14.03.2020
rohanraoks 18.02.2020
aleksejkordik952 05.02.2020
leao0663701161 19.01.2020
danil6767 16.01.2020